Психология

<p>Здравствуйте! я живу в гражданском браке с мужчиной младше меня на 9 лет. мн... - вопрос №457400

Здравствуйте! я живу в гражданском браке с мужчиной младше меня на 9 лет. мне 46. я развелась с первым мужем 3 года назад и сразу после развода познакомилась с вторым мужем. совместно иы живем второй год, но отношения никак не складываются. у меня создается впечатление, что он меня просто использует в своих целях. как можно это проверить?

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.