Эзотерика

У моего мужа 10 дней назад умер брат,мой муж на похоронах не присутствовал,т.к лежит в больнице в другом городе.Покойный брат каждый день ходит к нам домой и дает о себе знать,но мой маленький - вопрос №4574088

ребенок пугается.Что нужно сделать чтоб он к нам не ходил?

декабрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Отчитать, провести обряд.

    декабрь 17, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Поставить свечку за упокой и защиту на семью

    декабрь 17, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    обряд нужно провести, чтобы он ушел и не беспокоил

    декабрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положите нож под порог вх. двери.

    декабрь 17, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в таких случаях нужно заказать молебен о упокоении мужчины.дать ему понять что вы его отпускаете.приходит потому что его брат, кровная связь, не попрощался с ним.тянет родовая ветка.вам нужно каждый день на проятжении 40 дней жечь дома свечу или лампаду-освещая тем самым путь перехода души покойного в мир иной.

    декабрь 17, 2021 г.