Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая область самореализации мне больше подходит? - вопрос №4574165

6 февраля 1997 год. Время рождения 13:30. ФИО Шигалев Максим Вячеславович

декабрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Вам очень хорошо подойдет ручная работа, самостоятельная, производство, продажи, вы сможете достичь очень хороших результатов.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Вам нужно своё дело. Хорошо развиты организаторские способности. Сфера- строительство, бизнес-планирование.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени суток
    По Вашим данным идет то дело которое будет к душе, любой вид деятельности связан с построением, партнерством и вашей логики может помочь в деле, так же и бизнес.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сфера профессиональной помощи людям в трудных жизненных обстоятельствах- от медицины до психологии.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    творчество в любой сфере…

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам подходит Нумерология-  и в этой области вы сможете себя реализовать.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам подходит некая творческая, воздушная работа, где на Вас не будут давить, хоть Вы и достаточно стрессоустойчивы. Возможно сфера IT Ваш путь. Удачи!

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    На что больше всего тянет работать и в чем ваш талант. Там и будет успешная реализация

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Удачными будут для вас направления, связанные с перевозками, продажей и ремонтом авто.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Максим!  У Вас есть большие способности к правоведению и юриспруденции. Вы — очень умны и можете распутать самое сложное и запутанное дело. Обладаете прекрасной интуицией, на которую, всегда, можно положиться. Помимо этого, Вам близка любая работа, связанная с творчеством. Из Вас может получиться прекрасный музыкант, учитель или писатель. Если что-то по-проще — то Вам подходит любое направление, связанное с тесным сотрудничеством с другими людьми (хорошее чувство коллективизма). Удачи Вам и всех Благ!

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень поднимется доход на перепродажах, именно в этой сфере успех ждет. Вы много самообразованием занимаетесь, будут и вклады небольшие, всесторонне пробуете везде себя

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Вам подойдет область, где вы можете самостоятельно вести  свой бизнес.Если вас привлекают вложение и оборот денег, то это вам очень подойдет и принесет доход.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скорее всего больше подходит связанное с морским делом на корабле.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно то что есть у вас задумка план создания своего дела и это в сможете реализовать карта следующего года

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вас чувствуется человек с достаточно жестким характером, такой вот борец за справедливость, не способный смириться с хамством и никчемностью. Руководящая должность может оправдать Ваши стремления, и больше-по техническим вопросам.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы человек спокойный, гармоничный, эмпатичный, приводите в равновесие и гармонию окружающий мир, умеете служить людям, находить баланс между материей и духовностью. Ваша область — всё, что связано с общением или вовлечением в отношения — психолог, воспитатель, так же менеджер по продажам, страховой, брачный агент, но обязательно деятельность, где необходимо сотрудничество и партнёрство.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Творчество во всех его проявлениях ,,,

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Писательство. Блогинг. Также все, что связано с логикой.  Математика и так далее. А вообще вижу вас успехи в написании книги.  Будет бестселлером если рещитесь.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вам подойдут творческие профессии: дизайнер, копирайтер, парикмахер и т.п.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете быть хорошим связующим звеном — топ менеджером между городами, т.е. дело, которое развивается во многих городах, но и это не предел. Можете со временем уехать заграницу и хорошо устроить свою карьеру за рубежом.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что-то, связанное с техникой, автомобилями, производством, Вам подойдет. В будущем будет возможность занять хорошую должность в крупной организации или открыть свое дело.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Продажи, маркетинг, реализация бизнес — товаров.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    менеджер

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это информационные технологии, блогинг, онлайн-магазин, ставки, страховки, Интернет-маркетинг, таргет.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Создать семью и работать ради них

    декабрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    бизнес и компания подходит.

    декабрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    It технологии, строительство, чисто мужская работа. Военные и силовые структуры. Пожарная служба.

    Предпринимательство.

    С уважением, Константин.

    декабрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Стать лётчиком или как минимумом стюартом самолета.