Эзотерика

Здравствуйте. Тревожит проблема в семье сына. Он решил уйти из семьи, а у них маленький ребёнок. В разрыве виноваты оба. Последнее вр4мя невестка всё время недовольна мужем. Дома постоянные скандалы - вопрос №4574358

декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, он устал, и верно будет ему пожить отдельно.Сделать чистку их жилья, и гармонизацию отношений.

    декабрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно сделал. Зачем малышу слушать их речи? Ему нужен покой и правильное воспитание. Если нет лада в семье, то и семья не нужна.

    декабрь 20, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    ему нужно уйти, он будет полезней вдали от семьи, помогать им будет, но жить вместе не стоит

    декабрь 21, 2021 г.