Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Мне говорят что я скоро встречу свою вторую половинку вопрос это случится в 2022 - вопрос №4574844

году или же в ближайшие годы это встреча состоится Я Базаров Шахзодбек Илхомович Рождённый 09.05.2003 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Мне говорят что я скоро встречу свою вторую половинку вопрос это случится в 2022

декабрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просматривается, что именно в 22-м.

    декабрь 17, 2021 г.