Психология

Решено

На вождении сдаю экзамен в четвёртый раз! В когда приветлива и с инспектором ! Вот сажусь в машину четвёртый раз поприветствовала его! Он наверное пошутить решил или что! Что говорит вроде того что - вопрос №4575005

вы это или не вы! Как вы думаете что это значило бы! Он как бы ко мне плохо не относился!

декабрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте! В шутках не стоит искать скрытый смысл. Почему у Вас есть такие вопросы? Вы боитесь упустить какие-то «сигналы», которые будут говорить о том, что к Вам плохо относятся?

    декабрь 18, 2021 г.