Эзотерика

vip

Приснился сон. Будто мой покойный отец смотрит мой паспорт. Читает то, что написано. И якобы читает, что у меня не было парней, отношений. И берет и вырывает эту страницу, где это написано - вопрос №4575215

декабрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Маша, добрый день. Ваш сон к большим переменам.

    декабрь 18, 2021 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    ваши страхи что ваш избранник не понравятся вашим родным, что его не примут, что вас будут осуждать

    декабрь 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает покровительство, из другого мира, от умершего отца, в Вашей личной жизни… Скоро встретите своего избранника… Отца обязательно помяните. Будете услышаны. Добрых Снов!

    декабрь 18, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    отец выбрал вам пару, скоро вы с ним познакомитесь

    декабрь 21, 2021 г.