Юриспруденция

зарплата - вопрос №45754

мне не подписывают обходной лист, потому что я должна деньги лично этому человеку.имеет ли этот человек на это право? что мне делать?

ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Нет не имеет право. Вы можете обратится в трудовую инспекцию или в суд.

    Удачи.

    ноябрь 30, 2010 г.

    Бакланов Яков Николаевич

    103-й в Юриспруденции

    Трудовые отношения в данном случае не должны переплетаться с гражданско-правовыми. Он вправе требовать от Вас возврата денежной суммы, но не в праве не подписывать обходной лист. Как сказала коллега, обращайтесь в инспекцию по охране труда.

    ноябрь 30, 2010 г.

    Ломакин Дмитрий Михайлович Астрахань

    221-й в Юриспруденции

    Какой обходной лист? Если это при увольнении, то никаких обходных листов подписывать не надо. От работника требуется только заявление. По истечении двух недель обязаны произвести расчет и выдать трудовую книжку.

    декабрь 1, 2010 г.