Психология

Здравствуйте. Был разговор с мужем по поводу того, что у нас нет секса после рождения ребенка… А секса нет 1.5 года + 9 месяцев вынашивания-(но там раза 3 было что то….) Так вот … он мне сказал - вопрос №4575636

: Что он любит меня, как родного человека!!! И видимо у нас что то с сексуальностью… ?!????? Что говорю?!?! А раньше тогда что было это?!? Что то начал нести про то что ему нужно сходить к психологу…. У меня все оборвалось после слов о родном человеке…. Это как серпом по сердцу…. Мне кажется это конец…. Да я выгляжу не так как раньше…. При макияжах прическах и без трусов не встречаю… но в целом я осталась точно такой же …. Просто из за ребенка я устаю сильно… готовки уборки это дураку понятно… когда идем куда то я собираюсь как всегда прилично!!! Я понимала что жопа 2 года без секса… меня уже трясет, как хочу нежности и теплоты… но в мозгах сидят 2 года…значит мужа не устраивает что то — это я понимала И его пару раз типа он пытался что-то предпринять…… НО ПО СРАВНЕНИЮ КАК РАНЬШЕ ОН ПЫТАЛСЯ и как сейчас было жалкое секундное приставание … я смутилась и ничего не было….Как то так …. И что с этим делать или не делать ничего и так все понятно…

декабрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    декабрь 18, 2021 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    В вашей ситуации нужно более детально разбираться в причинах такого поведения вашего мужа. Нужно с ним по этому поводу поговорить спокойно,, рассказать о ваших переживаниях. Все решаемо. Не переживайте. Можете выбрать себе специалиста и вам помогут.

    декабрь 18, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Что-то не так в отношениях между Вами и Вам обоим предстоит столкнуться с тем, что происходит с каждым из Вас. Предложите мужу вместе обратиться к психологу, чтобы каждый из Вас смог услышать друг друга. Если Вы оба хотите наладить отношения, то нужно вместе приступить к работе над отношениями.

    декабрь 18, 2021 г.

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Лена, так скажите об этом мужу своему!
    Вы говорили с ним? Сказали, как Вам важно чтобы он Вас домогался хотя-бы минут 30?
    Извините, за фразы, но Вы писали от души, я так же пытаюсь ответить.
    Конечно Вы можете взять сексолога, тут ничего зазорного нет. Но, снова таки, секс-сексом, а близость-близостью. Вы — отчего не пристаете? А, ну да, устаете.
    Т.е. судя по контексту Вы ваще с мужем не разговариваете, как и он с Вами тоже.
    Я имею ввиду про Ваши потребности. У Вас свое, у него свое.
    Таки выделите время на поболтать.
    Поверьте, секс возможен. И, ребенок не должен бы настолько отвлекать.  Уже.

    декабрь 18, 2021 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    эгоизм
    хочу как раньше
    ничто не стоит на месте
    чтобы было всегда одно и тоже
    теперь вы мама
    он папа
    он то понимает
    что папа
    у него есть обязанности
    кроме работы по дому
    чтобы вы оба уставали
    ведь у женщины круглосуточно работа а у мужа только работа
    пришел домой и все
    пусть дает вам отдыхать
    и беречь нагрузки на себя
    и знает на деле каково вам

    декабрь 18, 2021 г.