Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, смогу ли я отпустить и забыть бывшего парня? Встречу ли я свою настоящую любовь? Ангелина - 07.12.2000г. бывший парень Александр - 27.07.2001г. - вопрос №4575767

декабрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Да, сможете и я уверена по нумерологии из даты рождения, что у вас впереди счастливые отношения надолго, вопрос сколько их ждать, но точно!

    декабрь 18, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения закончены всё и так шло к растованию и знаки вам давала судьба. Мама за вас сильно переживает. Связь с отцом у вас нарушена. Покащали как обиду на отца. Стоит простить отца искренни, если хотите поменять свою судьбу к лучшему и судьбоносному мужчине.

    декабрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас вся жизнь впереди. Ну неужели думаете, Что так на одном и остановитесь? Нет, конечно. Встретите другого полюбит, и поймете, что такое настоящая любовь.

    декабрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    еще пока не просто все забыть и отпустить… но вы на пол пути… весной встретите порядочного парня и этого вспоминать даже не будете…

    декабрь 19, 2021 г.

    Оксана

    233-й в Эзотерике

    Сможете конечно ,, время все поставит на свои места, вам по судьбе идёт замужество и уже на пороге этой встречи, ну не так скоро, но к 25 годам замужем будете

    декабрь 19, 2021 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отпустить сможете, забыть нет. Настоящую любовь встретите позже.

    декабрь 30, 2021 г.