Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стану ли я вдовой. Кристина 22.01.1991 - вопрос №4576134

изображение из вопроса - Стану ли я вдовой. Кристина 22.01.1991

декабрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да. Темнота над Вами сгущается. Возможно, в следующем году.

    декабрь 19, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это  когда то может    быть, через много, много лет .     А  сейчас      молитесь за здоровье мужа , он поправится и   ваша    семья   будет  полноценной и  счастливой .    Удачи  и  здоровья     вашим близким и   вам ! имея  данные    и  фото — можно  сказать  очень точно , что   вам ожидать!

    декабрь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    муж ваш сам себе роет яму…

    декабрь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина!
    Возможно в течение двух лет вы станете вдовой.Не сможет приспособиться к обстоятельствам жизни, времени, людям.Идет крах и разрушение.

    декабрь 19, 2021 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Не в ближайшее время точно, а в целом такое возможно если он не перестанет такой образ жизни вести.

    декабрь 19, 2021 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Муж сейчас в опасности. Но вдовства пока нет.

    декабрь 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Мужчину крепко засосали его пороки, до страшного рукой подать.

    декабрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    декабрь 19, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    К сожалению станете, и очень скоро

    декабрь 19, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Вдовой нет, а вот развод неизбежен.

    декабрь 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день. Нет ваши мужья будут жить долго

    декабрь 19, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Вдовой не станете, но карты Вам советуют не ждать, а уходить из отношений, найти в себе мужество и силы все закончить. 4 мечей,8 кубков, Королева жезлов (туз мечей)

    декабрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вдовьей печати на Вас нет, Вы ее избежите, если будете чаще думать о себе и ставить свои желания на первое место. Не жертвовать собой ни при каких условия, не для кого и не ради чего, тогда участь стать вдовой Вас минуете.

    декабрь 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ответ карт оракул именно то что вы держите переживания ваши пустые ответ отрицателен

    декабрь 19, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Не идёт по линии жизни Вам стать вдовой. А вот два развода от неудачных браков Вас ожидает. Третий брак лишь будет самым лучшим, там отношения настоящие, без ссор, крепкий и надежгый

    декабрь 19, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, станете. На вас проклятье чёрное. Всех благ.

    декабрь 19, 2021 г.
  • не похоже, что станете, как-то я вижу благоприятный исход

    декабрь 19, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    На данный момент я вижу отрицательную энергию в данном направлении, по судьбе идёт такой но можно избежать сделав правильные выборы.

    декабрь 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    к сожалению есть в раскладе указывающие на это карты
    всех благ

    декабрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    вдовства не видно, а вот за такие желания от высших сил можно по шапке получить и мало не покажется ,,,,

    декабрь 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть такая угроза, но ситуацию исправить можно

    декабрь 19, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    ваше муж много пьет алкоголь и курит… да вдова станете но через долгой время.

    декабрь 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    У вашего супруга точно просматривается зависимость от чего то ( алкогольная или наркотическая). На него ещё вышла звезда 10 пороков, увы, грешный он. Будете ругаться, своей грубостью будет обижать вас. Вдовой станете, но не в ближайшие будущем...

    С уважением, Константин.

    декабрь 19, 2021 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не станете вдовой. У вас будут отношения наполненные. чувствами.

    декабрь 19, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, станете.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, станете в итоге, но не сейчас. Событие отстроченного типа.

    декабрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Нет, вас ждёт счастливое будущее вдвоём!....
    Вы преодолеете возникший тупик и непонимание…

    декабрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Развод вас только ждёт

    декабрь 19, 2021 г.