Эзотерика

Всем доброй ночи! Приставы выкинули на улицу мошенники отобрали жилье ,собаку украли я не знаю что с ним .меня зовут Ирина бартия 28.11.1982 пса цезарь белая лайка.буду работать с теми кто возьмется - вопрос №4576156

по магии какой то жуткий крадник и подмена личности

декабрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Может не крадник, а цепочка не правильных действий изначально.Некоторые ошибки включают кармические уроки и потом события начинают разворачиваться не так, как бы нам хотелось.Или человек кого то сильно обидел или др.Много причин.

    декабрь 19, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    это не крадник, это воздействие, над этим работать нужно, нужно диагностику делать

    декабрь 21, 2021 г.