Эзотерика

Доброе утро. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, когда случится поцелуй?) по срокам давненько не было) год примерно 😆и с кем примерно?)что видите - вопрос №4576396

изображение из вопроса - Доброе утро. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, когда случится поцелуй?) по срокам давненько не было) год примерно 😆и с кем примерно?)что видите

декабрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    а вот на счёт поцелуя будет и это связано с новым годом празднования веселья

    декабрь 19, 2021 г.