Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Просмотрите, пожалуйста, его мысли обо мне на сегодняшний день, чувства . Поздравит ли с Новым годом,когда встреча состоится и когда проявит инициативу к - вопрос №4576649

примирению? Екатерина-30.05.79 Евгений-09.10.80

декабрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Влад Монолит

    671-й в Эзотерике

    Без фотографии должного ответа достаточного для того что бы сделать вывод недостаточно.

    декабрь 19, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Новым годом поздравит, в результате общения будет примирение, Новый год проведёте вместе, мужчина любит Вас.

    декабрь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча будет в следующем году. По своему очень скучает.

    декабрь 19, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Поздравит с новым годом, он будет действовать активно в январе.

    декабрь 19, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    В его чувствах все потеряно, это конец. С новым годом поздравит. Отношения сходят на нет, есть опасность несчастного случая в пути.

    декабрь 19, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения тяжелые и сейчас их нет. Он не может решится на возобновление бо понимает что просто не будет. Вам нужно поработать с единым потоком. Обновить отношения.

    декабрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    скоро от него будет новость, известие, возможно это поздравление с нг, есть шанс что он пригласит в гости или предложит справить праздник вместе ,,,

    декабрь 19, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В чувствах у него неразбериха, сам не знает чего хочет. Проявит инициативу к примирению. С новым годом поздравит.

    декабрь 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока такой  инициативы от этого  мужчины  не будет в  вашу  сторону.Если только  вы  сам о  себе  и напомните.Новый  год  и  его  поздравление  еще  под  вопросом  идет.

    декабрь 19, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    лучше сами проявите инициативу, тогда станет все понятнее — и его мысли и его чувства… никто не скажет что вам все равно

    декабрь 19, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С новым годом поздравит, помиритесь 31 декабря. Встреча будет в начале января. Вас ждёт радость и счастье. Всех благ.

    декабрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, проявит инициативу и будет продолжение, так как Вы для Евгения не пустой звук. Но будет некая пауза и затишье, он будто обижен на Вас или недопонят Вами.

    декабрь 19, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    да поздравит… чувства есть к вам но он закрыт… он не стабилен не говорит ни да ни нет… не отпускает вас не вместе.у него видно еще другая дама есть  и там дети… помиритесь начале года встреча зиме состоится.

    декабрь 19, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, ваши отношения выйдут на новый уровень их развития…

    декабрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Поздравление если и будет то официально не так как вы хотели и он будет избегать встречи

    декабрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Возле Вас он будет долго, с искренними чувствами и только с чистыми намерениями, его нужно терпеливо дождаться. Поздравление будет, помиритесь, словно и не ссорились никогда. Он не готов Вас терять из виду, хотел бы, чтобы Вы ему верили и отнеслись к нему с пониманием, что не все зависит от него, есть обстоятельства, которые он пока не в силах изменить и мешают ему стать ближе.

    декабрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поздравит. В этом месяце должны помириться.

    декабрь 20, 2021 г.