Эзотерика

vip

как сложится бизнес у ольги анатольевны 47 лет и анастасии романовны26 если они займутся перепродажей одежды для женщин в регион кавказа в том числе - вопрос №4576755

продажа будет на платформе интернет магазина

декабрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Не пойдут продажи, у вас с Ольгой в принципе нормально не получится работать в силу вашей мягкости и ее грубости.

    декабрь 19, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, указывает на большое количество нюансов, что может означать высокие риски, поэтому прогноз скорее не радужный, хотя при определенных обстоятельствах, все может сложится иначе…

    декабрь 19, 2021 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Потребует много усилий, намного больше чем вы предполагает вложыть

    декабрь 20, 2021 г.

    Анна

    576-й в Эзотерике

    Вдвоем они очень хорошо ладят и могут работать совместно.
    Наверное таким видом деятельности еще не занимались. Поэтому перебрать все варианты, проанализировать ситуацию, преодолеть сомнения и быстро принять решение. Необходимо быть готовыми учиться новому, быть гибкими. Все четко распланировать и действовать. Постепенно все получится.

    декабрь 20, 2021 г.