Психология

Отношения - вопрос №45768

Здравствуйте! Я Евгения 23.11.1993 года рождения. Мне реально не везет в любви. Можете сказать, когда я встречу любимого? И буду ли я с человеком которого люблю уже как год. ОН Артем 19.09.1992. На выпускном уделял внимание, видно было нравилась, но потом что то резко изменилось… я верю в ваши способности помогите… спасибо!

ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • ЭЭЭ может вы хотели обратиться в раздел "эзотерика"? Но мой ответ таков: Не ждите ,когда вам на голову упадет звезда.Действуйте!Измините имидж,привлекайте одноклассников(одногрупникам) своей красотой.А насчет Артема.что этоза любовь тока,если он только вам уделял внимание?Любовь-это то,что невозможно описать словами...А у вас с Артемом,я не вижу любви...я лишь вижу вашу улыбку на лице,что на вас кто-то братил внимание

    декабрь 6, 2010 г.