Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые!познакомит ли меня в будущем мужчина со своей мамой?как она отнесётся ко мне? спасибо. - вопрос №4577162

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    383-й в

    да, познакомит, мать не в восторге будет

    декабрь 19, 2021 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока ему надо наладить с вами отношения, есть желание приложить к этому усилия. Про маму еще рано.

    декабрь 19, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина  затянет    ваше знакомство  с  его  мамой — так   как  сам   ещё  не   решился    на брак .  Ждите до     весны  — в это время      будет укрепление ваших отношений. Удачи  вам!!!

    декабрь 19, 2021 г.