Эзотерика

Есть муж и мужчина который симпатизирует 5 месяцев, муж далеко, мужчина не свободен и тоже живет в другом месте, подогревает интерес но дальше поцелуев дело не заходило🙂. Как понять , продолжать - вопрос №4577191

отношения если мужчина интересен или он играет… он овен,,

декабрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    Он играет

    декабрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не доходило, и не дойдет. У него свои заботы. С мужем тоже придется распрощаться, вы не нужны друг другу.

    декабрь 20, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    У него свои цели, отношения  не сложатся.

    декабрь 20, 2021 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    разные судьбы, но любовный  интерес освежает  существование, дает силы. Игра она на то и игра.

    декабрь 20, 2021 г.