Я понимаю что мне надо сделать решение в моей жизни, но как сделать это правильно. Или пока что надо не торопится с этим, а когда будет хорошое время это сделать? - вопрос №4577568

декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    картинки показывают что нужно выждать время, не торопитесь.

    декабрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот когда придет в голову ясное осознание того, как правильно поступить, тогда и предпримете меры, а пока этот вопрос отложите, не время для его решения.

    декабрь 20, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Не торопитесь.Всему свое время.

    декабрь 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    В следующем году наступит время

    декабрь 20, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Не торопитесь пока что

    декабрь 20, 2021 г.