Красота, Здоровье

Добрый день! в сентябре красила свои естественные волосы в серый, делали осветление впервые...цвет быстро ушел и сейчас уже конец декабря и цвет светло русый прям как блондинка. - вопрос №4577579

Можно покрасить в домашних условиях в темно-каштановый спустя столько месяцев? Не получится зеленый?

декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    В.Е.

    5-й в

    Зеленый получится… если вы блонд… покрасите русым или орех
    … тогда да… Темно-каштановый будет норм.

    декабрь 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ественный цвет волос -какой?!
    Осветление и цвет быстро ушел и цвет прям светло-русый, блондинка/это как понять, если цвет ушел?/противоречие.
    Зелень при темном окрашивании невозможна на волосах-можно, смело!

    декабрь 20, 2021 г.