Эзотерика

Переехали жить в частный дом, но понимаю что не мое. Согласиться ли муж продать его и купить квартиру? И стоит ли этим заниматься? Или лучше остаться в доме? Ксения 18.08.1994г Евгений 24.08.1992г. - вопрос №4577586

декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не согласится, ему надоели переезды, о доме он мечтал давно.

    декабрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дом должен отвечать потребностям души, ведь это энергии. Не нравится дух дома-не будете чувствовать себя счастливой, а значит, придет состояние дисгармонии.

    декабрь 20, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Вы привыкните и Вам понравится! Нужно обжиться только и создать уют, как  и в любом новом жилье.

    декабрь 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не согласится

    декабрь 20, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Откажется, а вы потом привыкните

    декабрь 20, 2021 г.