Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что есть сейчас и будет в будущем между людьми? Как относятся к друг другу? Есть ли чувства? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4577658

изображение из вопросаизображение из вопроса изображение из вопроса - Здравствуйте! Что есть сейчас и будет в будущем между людьми?  Как относятся к друг другу? Есть ли чувства? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 изображение из вопроса - Здравствуйте! Что есть сейчас и будет в будущем между людьми?  Как относятся к друг другу? Есть ли чувства? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 изображение из вопроса - Здравствуйте! Что есть сейчас и будет в будущем между людьми?  Как относятся к друг другу? Есть ли чувства? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    На сегодня отношения между людьми не искренние. В будущем сложится иллюзия счастья. Мужчина к женщине относится холодно, держит дистанцию. Горд собой, самолюбие перерастающие в эгоизм.Женщина относится открыто к нему, проявляет почти материнскую заботу. Первое предложение говорит о чувствах, то есть об их отсутствии.

    декабрь 20, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Сейчас  какая-то тяжесть в отношениях, но Алия надеется на улучшение и обновление чувств в паре. У Каната — переживания на сердце. У них есть шанс построить благополучные и долгосрочные отношения, если оба будут стремиться к этому.

    декабрь 20, 2021 г.

    Татьяна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сложные отношения, я бы даже сказала болезненные. Канат мужчина не свободный, у него есть жена, а также очень привлекателен для женщин. Вы пытались переключаться на других, но всё не то, мысли о нём, тяга сумасшедшая. Канат не сможет Вам дать конкретики, к сожалению. Отношения временные и Вам стоит отпустить его, как бы тяжело не было. Удачи Вам и всех благ!

    декабрь 20, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Каната сейчас сложный период в отношениях, много рабочих вопросов навалилось, это все повлияло на него как на мужчину, и он расслабился, позволил себе дать волю эмоциям — тут говорится именно о связи с вами. Т.к этот человек сам по себе не увлекающийся, однолюб, не очень компанейский, больше замкнутый, хотя и работа обязывает к общению, к переговорам. Он на данный момент вами увлечен, ему с вами интересно, вы его привлекаете как девушка. Общение дальнейшее он тоже планирует поддерживать и даже развивать. Вы же скептически настроены, с одной стороны увлечены, готовы на многое пойти ради встреч и общения, но сомневаетесь в том, что это продлится долго, и будто запрещаете себе привязываться, чувствовать. Не торопите события, понаблюдайте, и увидите что мужчина к вам тянется, и активно будет поддерживать общение, а дальше сами для себя все решите.

    декабрь 20, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    4 пентаклей, 5 огня.
    Любовь была у Вас взаимная, однозначно сильное притяжение, навстречу друг другу и чувства сильные были между Вами, и связь очень сильная, взаимное уважение, и были планы какие то на будущее, но все в одночасье оборвалось.
    Сейчас у мужчины чувства ощущения, что не получилось, не сложилось, какая то где — то в глубине души ревность, злость и у Вас и у мужчины. Именно у мужчины что надежды не оправдались, да он ещё любит и думает часто о Вас.

    декабрь 20, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Сейчас они не вместе. Мужчина пытается изменить ситуацию. И в перспективе у него это получиться. У него желание собственника. При этом женщина внутренне сопротивляется, обижена, не уверенна что ей это нужно.

    декабрь 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Канат хитрый. Алия требовательная.
    Канат многое скрывает от Алии. Как бы водит её по кругу вокруг правды. Не искренен он с нею. Будет с нею общаться пока ему интересно.
    И он в своих интересах, Алии предложение одно сделает. Если Алия согласиться, долго будут вместе. Если не согласиться, всё.

    декабрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет отношений не будет разрушение, холод и эгоизм, будущего у этой пары нет ,,,

    декабрь 20, 2021 г.

    Anastasia

    733-й в Эзотерике

    здравствуйте,  не свободный мужчина, любовный треугольник.  Отношения будут на расстоянии, показаны поездки к нему, к Вам, не постоянные встречи. Развитие общение будет, есть взаимное притяжение, симпатия,  со стороны Каната интерес и влечение, пока не прервет общение в ближайшем будущем, до лета точно.

    декабрь 20, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Если говорить о чувствах мужчины к девушке — то их не видно, он не может предложить построение отношений, на сердце есть переживания по поводу другой женщины.

    декабрь 20, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Относятся с чувствами. Это перспективный союз. Карты указывают на то, что в союзе будет найдено понимание и вы сможете выстроить долгосрочные отношения.

    декабрь 20, 2021 г.
  • Сейчас общение, в будущем общаться будут, но может появиться соперница…

    декабрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не будет. Разные дороги.

    декабрь 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/wHvmr1GfVxg

    декабрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Разговор и общение между ними сохранится

    декабрь 20, 2021 г.