Эзотерика

Занимаюсь торговлей напольных покрытий.Поступил запрос на спортивный паркет на военный объект.Цена сделки-4000000.Заказчик до заключения договора - вопрос №4577825

требует нас разместиться на торговой площадке АСТ Гост.Это стоит 49800 руб.Кто подскажет-развод или честный запрос.

декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алексей, почему «развод», вы ведь всё сможете сами проверить, требует так, потому что должен быть оформлен именно таким образом заказ, через открытое предлождение, чтобы всё было прозрачно и официально, военный объект не может заключать сделки и переводить огромные сумму частникам, сами понимаете какое время, если у вас сложэности с заключением такого договора, значит сумма только подразнит, по Таро шанс очевиден по вашему вопросу, но подтверждать лучше конкретными данными, кто вы — ваша дата, время и город для построения астрологической карты, пока только по энергетике, в слепую, но ответ Вам — положительный и подтверждающий возможность отлично заработать, по крупному.

    декабрь 20, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    не развод, он хочет быть уверенным что вы приедете и будете работать, а не кормить завтраками
    езжайте, селитесь, подписывайте договор и работайте

    декабрь 21, 2021 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    338-й в Эзотерике

    есть подвох, после заключения договора всплывут нюансы

    август 13, 2023 г.