Дом, отдых, хобби

что нужно сделать, чтобы восстановить все сферы жизни - вопрос №4577849

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия! Для того, чтобы восстановить все сферы жизни, необходимо увидеть причины вашего недовольства жизнью во всех сферах. Обращайтесь, помогу. Блага дарю!

    декабрь 21, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Путем диалога и конкретных действий.

    декабрь 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Время от времени чистить своё каузальное поле, ежедневно чистите зубы, пьете чай каждое утро, а о душе раз в год, и то когда всё уже плохо… Чуть чаще кормите и чистите свом «пёрышки»душевные и духовные.

    июнь 15, 2022 г.