Эзотерика

Решено

vip

Помогите расшифровать. Мысли мужчины к женщине (4 жезлов),Чувства(2 кубков перевернутая),намерения 9 кубков.Подсознание 6 кубков перевернутая.спасибо - вопрос №4577958

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее

    декабрь 20, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по мыслям-мужчина желает спокойствия в общении, ровное отношение.по чувствам-перевернутый аркан говорит о том что чувства нарушены чем то или кем то.возможно была ссора между людьми.намерения-любовь, стабильность с этой женщиной.подсознание-в замешательстве.

    декабрь 21, 2021 г.