Эзотерика

vip

1500 i

Пропали деньги…они дома?где? или их украли….???:((( Или если украли то кто? - вопрос №4578370

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 40

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Видно  что  деньги   дома . Ищите     там   где   вы    не обдуманно  положили   или    в спешке   - так  как  не     заострили внимание  об этом  действии, поэтому не запомнили , куда     убрали   деньги.

    декабрь 20, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    их взял кто то из своих, они дома пока что.

    декабрь 20, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Деньги найдутся, совершенно неожиданным образом. Не волнуйтесь.

    декабрь 20, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Мужчина их взял кто то из семье

    декабрь 20, 2021 г.

    Lupin

    676-й в Эзотерике

    Мужчина взял на какие-то дела свои. В январе скорее все, скажет, на что, а в феврале вернет.

    декабрь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Дело рук женщины, семейной, и деньги спрятаны в доме, бытовка, кладовка, кухня или даже ванная, где- то подсунула, и скорее всего забыла, мелькнула мысль быстро и удобно можно будет взять, никто не додумается, а мужчину подозреваить не стоит, только женщина знает, надо вспомнить момент, когда видели в последний раз, пошагово вспоминать, как передвигались по квартире, куда могла засунуть, в нелепое место.

    Как найдете, напишите нам :)

    декабрь 20, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Молодой человек замешан в потере ваших денег.

    декабрь 21, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    их взял кто то из домашних или кто вхож к вам

    декабрь 21, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Может, бред, но мне настойчиво показывают, что деньги у мужчины и он их вернет. Ему могли они срочно понадобится. Мужчина близкий вам, может, даже живет с вами.

    Успехов!

    декабрь 21, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не украли, где-то в доме, возможно кто-то перепрятал.)

    декабрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Украли. Мужчина лет тридцати.

    декабрь 21, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Деньги взял человек ,  в наличии на руках уже нет

    декабрь 21, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Нет, деьнги никто не украл, они так же лежат в доме, Вы найдёте их скоро, и удивитесь, где именно они лежали.

    декабрь 21, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Взял молодой мужчина.Проиграл их.Бог ему судья.Пожалеет.

    декабрь 21, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    422-й в Эзотерике

    По картам выходит что их могли украсть. Денег в доме уже нет. И их скорей всего уже потратили.
    Украл мужчина, возможно близкий к дому.  Деньги по частями должны вернуть, мелкими суммами и попросят прощение. Очень нужны были. Человек очень не хотел брать. Но пришлось пойти на это от отчаяния. Возможно он нестабилен. Черти попутали его, так сказать.

    декабрь 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, украл  близкий, вхожий в дом человек. И отдавать не собирается.

    декабрь 21, 2021 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    украл кто то из домашних

    декабрь 21, 2021 г.

    Lika1979

    363-й в Эзотерике

    вы никаких данных не оставили… карты показывают мужчину у него спросите.

    декабрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они дома

    декабрь 21, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина деньги взял.

    декабрь 21, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш таро ответ в видео
    https://youtu.be/FF-F9CGrke4

    декабрь 21, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женская энергия идет… Возвраст за 40…

    декабрь 21, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Украли. Мужчина украл.

    декабрь 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    деньги взяты не чужими а карта родство. линия молодого человека идёт связь кровного родства он моложе вас

    декабрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет вы сами переложили мышенально

    декабрь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Взрослый мужчина темноволосый взял.

    декабрь 21, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    от сообщении  идет женская энергетика скорее автор дама… мне идет доллары  были доме… рубль тоже… доллары просто были видно сотни… вы похож иногда денег поставили шкафу… красный большой вещь там видел… денег украли идет… мужское энергетика идет… мч украл… ну теперь вам надо думать кто мог быть вашем доме кто мог войти быть.У меня такое чувства что у вас уже есть подозрении кто мог украсть.

    декабрь 21, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Король Кубков был у вас дома, это обычно мужчина со светлыми волосами и голубыми глазами. Король Кубков в таро-представляет ещё мужа или любимого человека, ну или по крайней мере челлвека, к которому вы относитесь с душой, теплом и трепетом.
    . Он воспользовался моментом, пока вы были в неведении ( у героя на карте повязка на глазах). Предстоит конфликт. По итогу -вы получите свои деньги( карта 6 жезлов ).

    С уважением, Константин.

    декабрь 21, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Деньги в стенах дома, ищите.

    декабрь 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина переложил. Деньги дома под какими-то бумагами. Скоро найдете.

    декабрь 21, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что будет какой то знак выведит на того кто взял.Остались ли они дома где вы ставили точно нету их там но могут позднее подкинуть но не все.Енернетика кто взял мне идёт мужчина и как то связана женщина возможно наводка.Надо смотреть круг окружение и кто знал что у вас они были.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и где лежали, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 21, 2021 г.
  • Деньги дома.они лежат там где женское то ли штучки всякие или вещички.

    декабрь 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Украдены, намеренно, готовился заранее, энергия мужская. Не вернет.

    декабрь 21, 2021 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Человек, взявший деньги, недавно контактировал с вами, т.е. он или живет с вами, или родственник.

    декабрь 22, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Деньги дома. Энергетика идет рядом с Вами. Дома в неприметном месте. Вы их найдете.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 22, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер.  Деньги украл мужчина.  Высокий, темные волосы, тату на теле, возраст 29-33года, вхожий в Ваш дом.  Деньги сможете вернуть обратно.
    Всех благ Вам

    декабрь 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Деньги взял мужчина, он ваш домашний или вхож был к вам в дом. Подробнее — нужно фото от вас.

    декабрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вижу, что украли ваши деньги.И они уже потрачены.Кто-то из близки родных или знакомых, вхожих в дом.Взял мужчина.На развлечения свои.

    декабрь 25, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Найдете скоро, упали, на полу.

    декабрь 28, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Всегда улыбчивый молодой мужчина взял, долги у него большие, не вернутся деньги, по его денежным тратам и покупкам догадаетесь и узнаете его сами

    январь 12, 2022 г.