Юриспруденция

Разрешение на ремонт - вопрос №457857

Здравствуйте У меня с братом есть участок с домом в деревне.в общедолевой собственности без выделения долей выделения долей.я сделал капитальный ремонт дома строю баню сделал забор и т.д.нужно ли получить разрешения от брата на произведенные мной  строительство и ремонт.И поможет ли мне это(для получения большей суммы при продаже)если он откажется делать на меня дарственную

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте Константин. лучше сохраните все чеки, согласно которым вы покупали строй материал для производства улучшений, сохраните договора по которым нанимали рабочих и т.д. так же можете вызвать бти для составления нового тех паспорта, и не забудьте поддерживать хорошие отношения с соседями. Все это может вам помочь в суде, если до него дойдет.

    ноябрь 7, 2012 г.