Эзотерика

отношения - вопрос №45790

Здравствуйте уважаемые экстросенсы!!! Какое будующее нас ждет, я Анастасия (16.12.1992) и он Александр (30.12.1992), зарание большое спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Анастасия вы скоро изменитесь, Александр - тоже. Сейчас может быть вы уже стоите на одной тропинке, повернувшись в разные стороны. Не думайте о серьезном будущем, наслаждайтесь моментом.

    ноябрь 30, 2010 г.

    САНДРА★

    Анастасия, у вас будет брак с ним через 1,5 года.

    ноябрь 30, 2010 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Анастасия, я увидела счастье и удачу в любви. Хотя эмоции нужно немного сдерживать.

    декабрь 3, 2010 г.