Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшие пару месяцев , какие события, изменения? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4579410

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшие пару месяцев , какие события, изменения? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

декабрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Ну конечно же, главное изменение в Вашей жизни Александра, это наконец то Вам выдадут в Польше визу и Вы поедите в Америку

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мечта ваша таки должна сбыться и связана она  как то с другой странной и перспективы там и в работе.На личном будет весточка с прошлого.И идёт хороший отдых и праздник январь и цветы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 21, 2021 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, будем надеяться, что политическая обстановка не помешает вам осуществить ваши планы.

    декабрь 21, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие пару месяцев, только будет хорошее общение с мужчиной и очень теплые отношения.

    декабрь 21, 2021 г.

    Аржаана

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  с парнем будет развитие отношений, сейчас пока относительно недавнее знакомство. Будете в следующем году много совместно проводить время, тут и поездки, и планы интересные. С ним и совместное проживание будет

    декабрь 21, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    новая работе сможете устроится.шанс будет.

    декабрь 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    можно сказать так хлопоты переживания в прошлом решения дел удача но не печаль

    декабрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной

    декабрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Поездка будет дальняя

    декабрь 22, 2021 г.

    Василий маг

    713-й в

    Вас ждет поездка на отдых и поездка за визой и переезд в США

    декабрь 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы как чемоданы будете собирать. Планировать масштабный переезд за моря,.за океаны… Много будет хлопот, с этим связанных.

    декабрь 22, 2021 г.
  • Вы получите визу в Польше, полет в Штаты будет, там найдете работу несмотря на то что боитесь что не найдете.

    декабрь 22, 2021 г.