Технологии

как восстановить текст в ворде, если стер его, написал новый текст и сохранил - вопрос №4579745

Здравствуйте! Писала работу по учебе, все в одном файле. Работала по типу «стерла-пишу следующую тему». Но один раз я забыла сохранить то, что написала, стерла все это и стала писать дальше новую тему. Ее я уже сохранила. Можно ли восстановить тот текст, который я стерла до сохранения новой работы в этом же файле?

декабрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Скорее никак

    май 31, 2022 г.