Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Подскажите пожалуйста есть ли крадник на финансы или красоту ? Внешность испортилась и была стройной, а сейчас и от воды полнею и деньги стали с трудом идти. Была - вопрос №4579959

ситуацыя что цыгани украли мои украшения. Мне кажеться вместе с украшениями они могли украсть и блага. Если есть крадник то на какую сферу Как убрать и кто делал и что сейчас с этим человеком? Процветает или все же понёс какое то наказание? Ярослава 16.05.1996. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты ! Подскажите пожалуйста есть ли крадник на финансы или красоту ? Внешность испортилась и была стройной, а сейчас и от воды полнею и деньги стали с трудом идти. Была

декабрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть. Не просто крадник, а конкретная порча на здоровье.

    декабрь 22, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Ярослава, здравствуйте! Уыгани здесь не причём. Крадник вам сделали вместе с прочей.

    декабрь 22, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    крадник есть.идет от женщины, которая имеет зло на вас.из зависти сделала

    декабрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас не крадник, а разрушение энергетики от сильной зависти, что еще можно остановить при желании.

    декабрь 22, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у вас есть негативные программы. Так скажем, это своего рода дыры в вашем поле. Много получаете и много теряете сразу же. Я о том, что старания не окупаются

    декабрь 22, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    порча к вас на разрушение есть, дурные привычки, с деньгами проблемы это как следствие, внешность подурнела потому что программа на вас стоит и она забирает все блага

    декабрь 23, 2021 г.