Эзотерика

Решено

vip

Скажите мы расстались, стоит мне возвращаться к нему. Он мне унижал и секса почти не было. Может он изменится. На нем еще моя привязка.он меня любит 2ф. Я Денис 16.12.81 1фото он Андрей 10.10.78 - вопрос №4580024

изображение из вопроса - Скажите мы расстались, стоит мне возвращаться к нему. Он мне унижал и секса почти не было. Может он изменится. На нем еще моя привязка.он меня любит
2ф. Я Денис 16.12.81
1фото он Андрей 10.10.78 изображение из вопроса - Скажите мы расстались, стоит мне возвращаться к нему. Он мне унижал и секса почти не было. Может он изменится. На нем еще моя привязка.он меня любит
2ф. Я Денис 16.12.81
1фото он Андрей 10.10.78

декабрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Влад Монолит

    671-й в Эзотерике

    Не стоит, во первых слишком много комплексов в жизни. Во вторых проблемы с матерью были серьёзные. Испытывает ненависть к себе, комплекс не полноценного. Он рассеяный, невнимательный. Перекладывает ответственность на других. Склонен забывать о том кто ему помог, то есть чувство благодарности отсутствует. Воля подавлена с детства из за проблем в школе и матерью. Вы с ним не увидите ни какого хорошего светлого будущего! Найдите хорошего мужчину. Чувство благодарности ему не привили с детства, таким и останется. Измениться ему не хватит волевого, умственного и духовного потенциала слишком все запущено, а сам он не пожелает измениться. Не тратьте зря время. Если так дальше пойдёт рискует стать наркоманом, жизнь может кончить очень плохо. Я говорил за правого кто в красной футболке. Привязку в плане магического воздействия отсутствует, ее просто нет, работу даже не делали она не работает.

    декабрь 22, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Привязки на нём нет как и любви от него.

    декабрь 22, 2021 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не изменился и не изменится, такова его сущность. Привязаны вы к нему, но не наоборот. Чувства есть, неглубокие.

    декабрь 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни какой привязки нет просто тут есть у вас чувства а у него нет. отпустите и забудьте его

    декабрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Люди не меняются. Отпустите его и живите спокойно. Чувства пройдут со временем

    декабрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Не стоит возврощаться, к хорошему не приведет

    декабрь 23, 2021 г.