Эзотерика

Решено

* - вопрос №45802

Здраствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Евгения (18 11 1986), мне поступило предложение открыть совместный бизнес с бывшим парнем.Вот думаю… стоит ли?

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Евгения! Вы можете попробовать, но вся организация бизнеса будет на ваших плечах. Бывший парень будет вашим главным начальником и вы будете полностью от него зависить. Вас это устраивать не будет.Ещё раз подумайте об этом.

    ноябрь 30, 2010 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Я бы вам не советовала,бизнес,конечно,может вполне реализоваться,но вот нервов и сил вам не хватит.Вы и сами можете реализоваться вполне,но чуть позже,нужно вам ещё немного определиться,что именно вы хотите и чем есть желание заниматься,вы пока ещё в поисках.Удачи!

    ноябрь 30, 2010 г.