Технологии

видеокарта от nvidia 1070 при открытии игр вылетает либо черный экран либо экран любого цвета звук остается, но изображение не появляется. - вопрос №4580504

видеокарта от nvidia 1070 началось все с черного зеленого розового и любого вылетающего экрана при открывании игр, либо во время самой игры в разный промежуток времени, при этом звук оставался но помогала перезагрузка, иногда нужно было раз 15 перезагрузить чтоб появилось изображение на мониторе, сейчас при включении изображение не появляется, может появиться раз в 3 дня при включении но если запустить игру сразу же экран любого цвета и все. Что это может быть и возможно ли это отремонтировать?

декабрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Проблема скорее всего в блоке питания и избытке его мощности линий на 12 Вольт.

    Рекомендую переустановить драйвера на более новые, протестировать саму видеокарту утилитой, перезагрузить компьютер и попрбовать снова. Если проблема повторяется — повторюсь, в первую очередь -  обратите внимание на блок.

    январь 26, 2022 г.