Эзотерика

Когда закончатся финансовые проблемы в семье? Устроится ли муж в следующем году на более оплачиваемую работу? Спасибо. Елена. - вопрос №4580606

декабрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами по себе проблемы не закончатся чем дальше тем хуже нужно смотреть причину и устранять её налаживать финансы

    декабрь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В следующем году станет полегче

    декабрь 22, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вам надо порчу с семьи снимать, делать коррекцию на возврат удачи

    декабрь 22, 2021 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы будет, плюс денежное мышление нужно развивать

    декабрь 24, 2021 г.