Эзотерика

Здравствуйте .Я собираюсь замуж но мне каждую ночь снится покойный друг.незнаю мой ли это человек по судьбе сейчас со мной рядом? - вопрос №4580877

декабрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Влад Монолит

    671-й в Эзотерике

    Покойный приходит не просто так! Значит ему что то нужно вам важное донести и передать. Возможно хочет вас оградить от ошибки, либо ревность, да, да даже у мертвых это те же люди только живут в другом мире. Важно разбирать и искать причину почему это происходит.

    декабрь 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он вас предостерегает от неверного решения

    декабрь 23, 2021 г.

    Луна

    312-й в Эзотерике

    замуж выходите, а покойный друг ревнует просто

    декабрь 23, 2021 г.