Технологии

vip

Поиск и статистика - вопрос №458106

Здравствуйте.

Я создал сайт базу клиентов. Надо сделать поиск по нескольким полям в нескольких таблицах. Как это сделать? Таблицы у меня не fulltext, а varchar.

Второе. Как сортировать в базе по дате и выводить статистику по месяцам. Дата заносится в поле Date.

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если речь идет о сборе статистики для собственного потребления — все это можно сделть в phpMyAdmin

    ps могу предложить пмощь в освоении этих вопросов. платно. подробности в привате

    ноябрь 7, 2012 г.