Психология

Решено

Добрый день.Мой муж попытался поступить на службу в Росгвардию. После прохождения всех проверок. Комиссия сообщила ,что приняли отрицательное решение по моральным качествам кандидата. Никак не пойму - вопрос №4581091

, что это за качества и что значит эта формулировка? Подскажите пожалуйста.

декабрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Там есть своя комиссия и есть те качества, которые они исследуют — например, стрессоустойчивость, способность быстро принять решение и т.д., поэтому они и вынесли такое решение, исходя из тех сторон, которые они исследовали! Т.е. его качества могут мешать в работе в Росгвардии. НО это не значит, что он обладает Негативными или Отрицательными моральными качествами!

    декабрь 23, 2021 г.