Эзотерика

Сколько стоит защита от негатива на 3 года отчиткой молитвами? - вопрос №4581676

декабрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Элиана ☬

    211-й в Эзотерике

    У разных экспертов разные расценки. В зависимости от методов и стажа. Вам стоит интересоваться про это в индивидуальном порядке

    декабрь 23, 2021 г.

    Луна

    305-й в Эзотерике

    напишите экспертам отдельно и спросите

    декабрь 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У всех по разному, обратитесь напрямую к выбранному эксперту

    декабрь 23, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Смотрите в профилях экспертов, либо спрашивайте

    декабрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот вопрос решается не здесь, а в чате выбранных экспертов. Изучайте профили, в них есть вся информация об услугах и их расценках.

    декабрь 23, 2021 г.