Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени!думает ли о девушке на фото мужчина 26.03?что чувствует? - вопрос №4581919

изображение из вопроса - Доброго времени!думает ли о девушке на фото мужчина 26.03?что чувствует?

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, думает, но почему то мысли его грустные и в душе пустота

    декабрь 23, 2021 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, думает, скучает

    декабрь 23, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Думает, вы друг другу импульсы посылаете, такая обычная магия

    декабрь 23, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер.  Да, думает и вспоминает.  Чувств много, они искренние…  Мужчине безусловно хотелось бы раскрыться девушке, чтоб она знала о его искренних намерениях.
    30 числа будет очень серьезный, но весьма приятны разговор между ними.
    Всех благ Вам

    декабрь 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина    конечно помнит   о  вас .  не   видит    взаимности    ,  не  чувствует      тяги  и    вашего  стремления    на  восстановление отношений , поэтому    пауза затянулась!

    декабрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет мужчина увлечён другой девушкой

    декабрь 24, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас очень сложный период с ним.Дайте время себе и ему.
    Пусть между вами всё прояснится.Он очень упрямый,
    и вам предстоит сделать выбор.
    С уважением Софият…

    декабрь 24, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    мужчина думает… сожалеет, грустит, ему кажется что допустил большую ошибку

    декабрь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли  есть взаимно.друг о друге.  жения быь вмеесте тоже.

    декабрь 24, 2021 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Вы с ним в работе где-то общаетесь или в общем проекте… он к Вам неплохо относится, но пока что нет у него любовных чувств и мыслей, он не думает о Вас в личное время.

    декабрь 24, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    И думает и чувства есть, вместе будете

    декабрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да думает. О встрече думает

    декабрь 24, 2021 г.

    Lika1979

    363-й в Эзотерике

    Думает, между ними есть связь ментальная, ему очень тяжело, он не может ничего предпринять, не в его это силах, находится в какой-то тупиковой ситуации, выхода не видит.

    декабрь 24, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина очень часто думает об этой девушке. По несколько раз на день, даже. Очень сильное притяжение к ней чувствует, влюблённость, интерес. Мужчина хочет быть ближе к этой девушке, отношений с ней хочет. Серьёзно на неё настроен. Есть хорошие перспективы у этой пары.

    декабрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    думает, желает с вами отношений, и желает от вас ребёнка ,,,

    декабрь 24, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Думает. Мысли очень переменчивы — то вспыхивает чувствами к вам, то остывает резко.

    декабрь 24, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Что она спокойная и с размеренным характером.Любит погреться у огня её души.

    декабрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думает о девушке мужчина?
    Да, он думает о ней, он ее знает, ценит, уважает.она занимает в его жизни-достаточно большое место.Он ее уважает.
    Что чувствует?
    Он больше заботится о какой-то поездке к местам родным, может семья, родственики, праздники.
    Девушка же нравится-молодая и красивая.Привлекательная.

    декабрь 28, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он будет встречу искать с вами на работе. В промежутках переговоров.

    январь 10, 2022 г.