Психология

Nastyakhan - вопрос №458215

здравствуйте, меня зовут Настя!!! Мне 15 лет.Пол года назад я стала очень агрессивной злой и необщительной.И я не знаю как мне измениться в лучшую сторону.Помогите мне пожалуйста!!

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    299-й в Психологии

    Настя, здравствуйте.

    Чтобы победить агрессию, злость необходимо развивать в себе положительные чувства: симпатию к людям, сострадание, уважение, научитесь помогать другим, дарите добро, расширяйте круг общения. Не позволяйте злости завладеть Вами!

    Удачи Вам!

    P.S. За оказанную помощь и поддержку, прошу поставить оценку эксперту.

    ноябрь 7, 2012 г.