Медицина

vip

Здравствуйте. С начала декабря у мужа 1985 года рождения появилась отдышка и сильно билось сердце,потом начались проблемы с животом и стулом,стали сдавать анализы,на УЗИ напугали,что необходима - вопрос №4582247

Операция, направили к аритмологу, удалось записаться только на 29 декабря.Есть холтер, УЗИ сердца, анализы крови, мочи и кала.Нужна консультация кардиолога или аритмологу.

декабрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Выложите результаты обследований.

    декабрь 24, 2021 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день. Дайте пожалуйста больше информации. До того как начались приступы Чем болел, может вирусная любая инфекция, стресс, прием препаратов, переезд в другой регион и т.д
    Одышка какая: затруднен вдох или выдох, связано ли с физической нагрузкой или психоэмоциональным напряжением,  присутствует ли при этом страх и потливость. Учащенное сердцебиение постоянно или приступами.  Это все важно для дифдиагностики. Если эти симптомы возникли недавно и нет сопутствующих заболеваний щитовидной железы, сердца, то возможно это из области невротических расстройств.

    декабрь 25, 2021 г.