Эзотерика

Решено

состояние здоровья - вопрос №458250

здравствуйте! меня зовут карина, меня интересует ситуация с моим здоровьем, чего мне опасаться,18 июня 1985

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    По фото можно было бы сказать более предметно.
    Карина, зачем вам опасаться? чтоб накапоивать энергию страхов и начать болеть? Энергии страхов отрицательно влияют на все!!! Эту энергию выводят почки, стало быть почки в числе первых претендентов. Берегите поясницу и чуть выше!

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

    ноябрь 7, 2012 г.