Психология

я встречаюсь с женатым мужчиной - вопрос №458258

здраствуйте, я общаюсь с женатым мужчиной уже год. Раньше все было замечательно он звонил каждый день, мы встречались, а сейчас все по другому мы реже стали видеться в чем причина не могу понять.

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Камилла. Причина в том, что он женат, и Ваши отношения имеют свободный характер. К тому же, он Вам ничего не должен, равно как и Вы ему. И не исключено, что у него появился еще кто-то.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

     

    ноябрь 7, 2012 г.
  • Афанасьева Ольга Михайловна - аватарка

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Камилла, причина, видимо, в Вашей недостаточной активности и решительности.

    Я сейчас поясню,  в каком плане. Видите ли, мужчина женат. Если Вы с ним хотите перспектив в плане новой семьи или долговременных отношений, прежде всего, стОит себе это честно сказать — хотите ли? СтОит оно усилий? Если да, то что-то нужно Вам предпринимать для того, чтобы этого мужчину, откровенно говоря — увести из той семьи.   СтОит такая игра свеч? СтОит — значит, стОит. Значит, нужно делать. Вам.

    Понятно. У мужчины семья. Дом, обязателсьтва и всё прочее. Возможно, любовницей он «затыкает дыру» (то есть получает благодаря любовнице то, чего ему не хватает в семье). При такой ситуации, понятно, он периодически будет исчезать, или звонить реже и т.д.

    ноябрь 8, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

Девушка потеряла интерес ко мне...

июль 16, 2013 г.

Психология

Как жалеть девушку

октябрь 14, 2011 г.

Психология

Решено

Мужчина, который обижен

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

Психология