Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.Разобралась ,что у меня по ощущениям именно как бы немеет область внутри влагалища,ближе где уретра.иногда редко бывает болевая - вопрос №4582934

пульсация там, но чаще просто немота и легкая боль, давящая или покалывание, ощущение как капелька воды стекает.Что это может быть? Как лечить? поэтому ощущение предмета внутри, что то мешает… уже около трех лет.

декабрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день. Если Ваш гинеколог считает что все нормально, обратитесь к неврологу и сделайте МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника и с результатами на прием к неврологу. Возможно проблемы здесь

    декабрь 25, 2021 г.