Эзотерика

vip

Жалеет Сергей 30.05.93, что когда то женился и почему жалеет? - вопрос №4583221

декабрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    выходил он по любви а не просто так. да в семье были проблемы но жизнь прожить не поле перейти сожаления карты не указали

    декабрь 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет его все устраивает

    декабрь 25, 2021 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Он любит женщину, но тоскует по временам до брака, тогда его жизнь была проще, меньше ответственности и переживаний.

    декабрь 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Не жалеет просто много негатива на душе.

    декабрь 25, 2021 г.