Медицина

Здравствуйте! 15лет назад я попал в аварию. У меня 3 компресионых перелома позвоночника в районе поясницы. Такое ощущение что позвоночник искривлён вовнутрь. Я не могу долго находится в стоячем - вопрос №4583232

положении и заниматься домашней работой. Подскажите пожалуйста что делать и делают ли во Владивостоке бюджетные операции? Спасибо.

декабрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день. Безусловно сначала надо посетить врача и он скорее назначит МРТ соответствующих отделов позвоночника. Да, конечно бюджетные операции делают. По квоте. По направлению из районной поликлиники.

    декабрь 25, 2021 г.