Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, в переди Новый Год. Мы его хотим отпраздновать у родных. Дело в том, что у нас 2-е кошек 8 месяцев и 9 месяцев и они ОЧЕНЬ БОЯТЬСЯ - вопрос №4583500

САЛЮТОВ которые будут пускать в новогоднюю ночь. Они скачут прячутся мы за них боимся как быть в новогоднюю ночь их одних оставлять, а не разнесут ли они квартиру? Помогите, пожалуйста.

декабрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте!
    За час до начала салютов дайте кошкам Экспресс Успокоин таблетки.

    декабрь 25, 2021 г.