Юриспруденция

vip

Изменилась роспись - Кемеровская область - вопрос №458364

Скоро буду обращаться в суд по-поводу невыплаты по расписке. Но, перед этим буду менять паспорт и в росписи у меня немного изменилась 1 буква, а в расписке так же, как в старом паспорте. Так вот, могут ли возникнуть вопросы в суде по этому поводу?

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ляпустин Максим Юрьевич

    1407-й в Юриспруденции

    добрый день.

    в том что изменилась Ваша роспись, как займодвца, ни чего страшного.

    также ничего страшного если изменилась подпись заемщика, т.к. в данном случае должна быть проведена почерковедческая экспертиза, которая установит чья подпись

    ноябрь 7, 2012 г.