Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждет в Работе и личной жизни в 2022 году? Есть ли шанс выйти замуж и удачно? Юля 10.08.1994 - вопрос №4583658

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждет в Работе и личной жизни в 2022 году? Есть ли шанс выйти замуж и удачно? Юля 10.08.1994

декабрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе будет продвижение, постепенное увеличение прибыли. Шанс есть выйти замуж

    декабрь 25, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    если Вы под удачей предполагаете  богатого мужа, то практически такой и будет. Не совсем конечно ракфеллер, но достаточно обеспеченный человек. Хотя Ваша свадьба будет позже

    декабрь 25, 2021 г.